Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июль » 10 » Волшебные 30 минут в день для вашего тела
14:48
Волшебные 30 минут в день для вашего тела

Быть красивой и здоровой, пожалуй, самое актуальное сегодня, к тому же, это не займет много времени и сил. Многие думают, что это сложно, и боятся изнурительных физических нагрузок. Но как показывает практика и статистика, достаточно уделять спорту всего лишь тридцать минут, но каждый день.

В ходе исследований на добровольцах, за потраченные 30 минут сжигается меньше калорий чем за час занятий, но впоследствии результат был потрясающий.

Для эксперимента пригласили 40 человек, половина из них занималась по 60 минут в день, другая половина по 30 минут. Через 3 месяца, в первой группе каждый человек в среднем сбрасывал по 3 килограмма, а вторая группа 4- 4,5 килограмма.

В  итоге, ученые  пришли к выводу, что очень многое зависит от психологического настроя, ведь 30 минут с день это немного, и к таким нагрузкам приступают с большим усердием и после человек чувствует прилив сил и энергии, чего не скажешь про людей, занимающихся изнурительным спортом.

Главное помните, все должно быть в меру и тогда вы сможете достичь необходимого баланса. Кстати, занятие спортом может оказаться очень веселым и приятным делом, если привлечь к этому всех членов семьи.

Просмотров: 416 | Добавил: LanaFSV | Теги: как приучить ребенка к зарядке, зарядка, Занятие спортом, семейный отдых, гимнастика, спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]